Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2014, 15:45   #782
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
Не моя.

Я пару раз забирала щенков у тех людей, которые их били. Не шуточно причём. Одного щенка мы еле из под ванны выманили, второго полчаса не могли из контейнера выманить - вот такие они были зашуганные своими "владельцами". Восстанавливать их пришлось довольно ощутимое время.

А в прошлом году у нас в клубе заводчик и волонтеры далматинку забирали, которая полгода прожила в шкафу деревянном, где даже сесть ровно не могла, только лежала или сидела сгорбившись.

С Ангелиной же история другого формата.

Ситуации бывают разные, мы много не знаем.
Настюш, формат ситуации один и тот же. Просто "окружающие обстоятельства" разные. А в основном - одно и то же. Кстати, когда
Цитата:
забирала щенков у тех людей, которые их били.
, не хотелось наказать этих людей?
Или вот в этом случае
Цитата:
заводчик и волонтеры далматинку забирали, которая полгода прожила в шкафу деревянном
разве заводчику захотелось поблагодарить владельцев этой собаки за проявленную "доброту" в отношении животного?
Кстати, на одной из "Россий" была свидетелем того, как гламурная хозяйка загоняла в клетку крупного кобеля. Боюсь ошибиться, кажется это был хаски. Собака упиралась всеми четырьмя лапами и в клетку идти не хотела. Хозяйка с размаху врезала кобелю ногой по я...м. Собака скрючилась и влетела в клетку. Произошло всё в какую-то минуту. Я начала кричать на "гламурку", мол, что же ты , тварь, делаешь!А рядом с ней стоял мужик и ржал, как конь! Потом, когда я проходила мимо клетки, собака лежала свернувшись клубком... Я очень пожалела, что не успела включить камеру мобильника. Слишком быстро всё это произошло.
Насть, это я к тому, что мне глубоко по барабану, что там у этой "гламурки" было с настроением, выиграла та собака или нет в своём ринге. Но ногой , со всего размаха, кобелю по самому чувствительному месту.....Разве выставки того стоят?
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Наталия Дмитриева за этот полезный пост:
Удалить:
Duchess (20.09.2014), JASMIN (18.09.2014), wild rose country (19.09.2014), Алиса (19.09.2014), Наталья74 (18.09.2014)