Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2015, 03:05   #218
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

EGOR, таким макаром, чтобы остаться пуделем - одна дорога в альтернативу, а иначе потеряем породные признаки, будет очередной пегий или агути чего-то там дудль ... если французы в это вцепились, а остальные страны пойдут на поводу ... ну РКФ точно ухватится и в очередной раз нас переименует, теперь уже из арлекина в кудрявую собачку ... если кому-то все равно, лишь бы была ФЦИ-шная бумажка и можно будет ФЦИ-шные САСки и САЦИБы получать, то мне нет!

Вот потому-то я всю дорогу и говорила, что нельзя молчать, что надо поднимать волну, чтобы им мало не показалось, но мне - Тише, скандалистка, неадекват, нас тогда совсем закроют! А что - Вас не закрыли господа? Вам прекрасно живется, когда у вас дома бегает не пудель с нулевой родословной? Такая картина, на сколько понимаю по всей Европе, все старались не высовываться ... ну велкам в ряды Русских салонных, Московских драконов и остальных дизайнерских причуд ... и наплюем на такую славную древнейшую историю пуделя и доказывай потом, что собака у тебя не верблюд (новая порода), а носитель окраса, который ей достался от древних предков и принадлежит к такой старинной и прекрасной породе как пудель ... Черт!

Hope, не принимай на свой счет ... ты достаточно поборолась в свое время ... вообще владельцы арлекинов были более сплоченными на этот счет ... ладно, не буду эту тему развивать ... расстроилась я ... а я ведь предупреждала, что так будет! Интуиция меня еще никогда не подводила!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 11.06.2015 в 03:16.
  Ответить с цитированием