Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 23:19   #56
Бибиша вне форума
Бибиша
Наставник
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Lyuda, Спасибо тебе еще раз! за все поздравления, за все те теплые слова! Я стараюсь я учуюсь, я так это люблю, мне так нравится это делать, что не могу остановиться))))))

Напишу здесь!
Не бойся, не волнуйся, иди смело и думай только о хорошем!!!!! Волнительно только ожидание начала и потом ожидание результатов. а во время работы все волнение уходит, внимание концентрируется и все, думай о том что ты хочешь сделать и делай это.
Я не могу сказать на что обращали внимание эксперты на остальных конкурсантах, могу только о себе говорить.
Сначала очень тащтельно осматривали шерсть до начала конкурса, на то как подготовлена вымыта высушена, на длину шерсти, на структуру шерсти. потом все время отведенное на стрижку, ходили между столами останавливались и стояли смотрели кто как работает, кто что делает. Ну а потом уже наступил тщательный осмотр после окончания работы. Сначала смотрели общий вид собаки с одной стороны и с другой, смотрели на линии и пропорции, Китти после конкурса сказала что очень важно чтобы не было оборванности линий, важно чтобы одна линия вытекала из другой, ну и конечно смотрели на ровность стрижки, очень тащтельно у нас прочесали корпус, попу, ноги руки, причем сначала чесали в одну сторону потом в другую сторону, ну и конечно чесали и проверяли всеми любимые места это подмышки локти, пах, и подбородок, уже на предмет вылезет ли шерсть недостриженная или нет. У нас вроде нигде ничего не вылезло.
Я шляпа, не знала, оказывается эти оценочные листы, где они отмечали баллы за одно другое третье можно было забрать, а я этого не знала. А мне же тоже интересно чего они там наотмечали, так что я написала и попроосила организаторов конкурса, чтобы они мне выслали эти листы. Посмотрю хоть на них, и тогда скажу где за что какие оценки ставят.
Так что не так все страшно Люда, иди попробуй, а мы будем за тебя болеть.
Я с большим удовольствием поеду в сентябре в Бельгию на конкурс, не важно даже что из этого получится, но сьездить надо, хотябы посмотреть как у них это все происходит
_______________________________________
заходите к нам в гости http://snow-miracle.com/
  Ответить с цитированием