Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 01:43   #4497
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Magic Mist
Алиса, не надо приписывать другим того, чего они не писали никогда - по правилам форума клевета является нарушением.


Magic Mist , я уже давно ратую за это: не приписывать другим того, чего они не писали никогда. Достаточно вполне и того, что пишут, чтобы развернулась горячая дискуссия. Я давно призываю отвечать за свои слова. Ну хотя бы репутацией.
Со словом "клевета" стоит обращаться осторожней. Даже, если Вы не очень разобрались в тексте и приняли на свой счет слова, к Вам не имеющие отношения, то и в этом случае речь должна идти не о клевете, а о недоразумении. Клевета- это нечто совсем другое!

Алиса добавил(а) [date]1304462970[/date]:
Вон, смотрите, как wahrmund пишет : "И каждый раз хочется снова и снова глянуть на портрет собаки, которая ТАК Вас возмутила..."

В последних трех словах нет ни капли правды, но я же не скажу с пафосом, что это клевета. Я скажу, что это абсурд, и больше ничего.

Алиса добавил(а) [date]1304463181[/date]:
wahrmund, боюсь, что Вы не очень понимаете, что такое неэтичное обращение. Я могла бы привести пример такового, иначе сформулировав свое отношение к вашему странному посту, но воздержусь в силу стремления остаться в рамках приличия.