Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 02:04   #4500
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

LioudmilaSherman, присоединяюсь к просьбе Хризантемы: покажите, если найдете фото Марнарио. Я начала заниматься выставочной карьерой собаки в 1998 году и уже ,видимо, не застала на ринге этого пса. Поэтому, действительно, очень интересно посмотреть, чем он так сильно отличался в лучшую сторону от других коричневых. Понимаю, что по фото трудно судить, но хоть представление получим.

Алиса добавил(а) [date]1304465487[/date]:
Magic Mist, цитировать все высказывания, на которые я ответила фразой""Все мои посты в этой дискуссии имели только одну цель: выразить несогласие с тем, что в России нет классных коричневых собак. Может быть(и наверняка) ,нет таких, которые нравятся конкретным пуделистам(причем, исключительно владельцам черных собак или малых разновидностей). Но это уже, как многократно здесь отмечалось, дело вкуса." , слишком громоздко. Поэтому отсылаю Вас к постам, которые и послужили поводом для высказывания:4366, 4367,4368,4385(последний о том, что хорошие коричневые всегда в движении хуже хороших белых и черных).
На этом наши с вами "препирательства" завершаю. Что бы я не писала, как бы не объясняла свои мотивы, Вы не хотите быть беспристрастной и спокойно оценить мою позицию. Поэтому разговор зашел в тупик . Мы далеко в стороне сейчас от главной темы этой веточки. Мы тут в основном любим коричневых и , по возможности, восхищаемся ими. Речь не обо мне, а вообще ,абстрактно. Отлистайте страниц 10-15 назад, и Вы увидите, что мы тут не переживали, что ""наши" хуже двигаются" и пр. Признаю, я этот разговор начала. И я же предлагаю его закончить.


Последний раз редактировалось ?????; 04.05.2011 в 02:32.