Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2007, 18:41   #16
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Koc.Marina11, спасибо за такой подробный рассказ! Очень интересно услышать от человека. реально знающего события.
У меня родились вопросы. Не с точки зрения " осудить, заклеймить " или ещё что... просто интересно узнать такие моменты:

Зачем эти люди держали в квартире диких животных?
Вот взяли львёнка, выходили, спасли от смерти, зачем оставили себе? Я так понимаю. многие работники зоопарков выхаживают слабых малышей, но, как правило, потом их возвращают в зоопарки... или нет?
Для чего кроме льва нужна была и пума?
Какие ещё животные были в квартире?
По статье в газете у меня осталось воспоминание, что было ещё какое-то животное, кошачье, дикое, которое погибло в кваритре случайно. само, вроде как в игре намотала на шею что-то... типа бахромы от скатерти..... Это правда?
Зачем вообще завели второго льва в квартиру (его же не нужно было выхаживать от болезни, как первого), тем более взяли в таком большом возрасте (если рекомендуется приручать малышей) ?
Лев, самец, в кварире... прогулки изредка (стало быть, для моциона, не для туалета) , потом вообще прекратились надолго. Он же метил... писал и какал.... наверно стояла невыносимая вонь?.....
Как его при таком характере умудрялись "заталкивать" на антресоли и как он позволял себя закрывать?
Интересны чисто технически эти моменты.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием