Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2017, 18:07   #31
lexa and bunny вне форума
lexa and bunny
Советник
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Columbia, SC USA
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 15
Получено благодарностей: 174 в 84 постах
По умолчанию

Да, есть функция поиска не всем файсбуке, а у конкретного человека, по крайней мере это так здесь. Конкретный покупатель занимался разведением миксов. У нее до сих пор есть страница со щенками. Сейчас эта страница с трудом находится через поиск по Гугл, но до недавнего времени, пост с этой страницы можно было найти подруги. Вечером могу сделать фото отчет чего я про нее нашла. Сейчас они обе все почистили, конечно.
Если про человека нет ничего на файсбуке и он например хочет купить выставочную или для разведения собаку, это причина, чтобы остановится и задать побольше вопросов.
Можно всегда попросить видео с домом ит. Так люди делают и собаки хорошо устраиваются. Если покупателю влом, то и не нужно ему продавать. Знакомая сейчас интересовалась арлекином из Украины, ее спросили и о выставках и об анализах и тд. Когда я помогала переводить, ни к то даже не спросил где и как человек живет, сколько собак и как содержат. Ей скрывать нечего и если собаку ей продадут, она будет у них как сыр в масле. У них огромные площади и в доме и участок, собаки все ухоженные и живут в доме.
  Ответить с цитированием