Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2017, 18:14   #40
lexa and bunny вне форума
lexa and bunny
Советник
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Columbia, SC USA
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 15
Получено благодарностей: 174 в 84 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- a у меня вот собаки не спят по кроватям...Не признаю я этого... И у заводчицы моей, всемирно в пуделином мире известной (не побоюсь такого определения!) Линды Кемпбел (п-к Dawin Poodles) - тоже не спят... И что? Запишем нас обеих в паппи-миллы?!? Извините меня, но вы не только наивная, вы еще и ограниченно мыслящая, оторвавшаяся от реалий жизни персона...
Давайте без оскорблений может?
Я людям рассказываю какие меры можно и нужно предпринимать чтобы максимально обезопасить своих собак. А ты мне дура, узкалобая.
И что так кипятишься? Я у тебя прибыль отнимаю? Зарабатываешь на изучение рынка и доставке информации? Подрываю авторитет на форуме? Наступаю на эксклюзивное право рассказывать о жизни-на Северо американском континенте? Менопауза? Или на самом деле есть что скрывать?

Не спят по кроватям, тем лучше! Попробуй показать своих собак как они-в соседском доме у тебя живут?

Мои в клетках спят и в кровати и по диванам прыгают.
Я хочу например у Иры взять щенка, мне не стыдно ей показать как мои собаки живут в моем собственном доме и ормальному покупателю тоже не стыдно.

Больше пожалуйста мои посты не цитируйте, и я на ваши тоже не буду отвечать. С хамам не приятно общаться. Have a nice day!


Последний раз редактировалось lexa and bunny; 04.08.2017 в 18:19.
  Ответить с цитированием