Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2017, 14:57   #769
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
emerei, все эти белоснежные и "не чисто белые", разной степени, имеют в генотипе тот же самый ее, что и абрикосы и красные. Благодаря этому самому ее они могут появиться на свет не черными и не коричневыми.
Он тестируется.
А вот на сколько они будут белыми или рыжими - тут уже другие гены играют роль (осветляющие, ослабляющие, останавливающие производство пигмента, проникновение его в шерстинки и т.п.) и они пока что не найдены.

.
Аня, спасибо за ответ. Я думала, что еще кто-то ответит....)))
На самом деле вопрос был задан в расчете на то, что хоть кто-нибудь задаст мне следующие вопросы.
1. Какого цвета были родители при рождении
2.Какого цвета при рождении был пигмент и цвет кожи.
3. Какого цвета когти?
4.Как это изменилось с возрастом*
5. Какого цвета по факту стали когти
6.Все ли когти одинакового цвета
7.. Какого цвета пигмент и его степень распространения по морде
8. Какого цвета кожа в тех местах, где она толстая (спина, бедра, и где тонкая (живот , мошонка у кобеля)
9. Как изменился цвет глаз по сравнению с цветом глаз в 2-3 месяца
Список вопросов можно продолжить))))
Это я к чему? Да к тому, что генетика чуть более шире, чем " ввее" и иже с ими. И уж в первую очередь предполагает некие сомнения, а не жонглирование "буковками". Как вы думаете, можно ли все 9 пунктов уложить в буковки, обозначающие достоверно исследованные гены?
А по поводу ее в белом окрасе тоже есть определенные сомнения)))). Я уже честно говоря немного подзабыла то, о чем сейчас спорят некоторые неофиты. Но не судите строго, если мне память не изменяет, то наиболее чистый белый о
крас дает ВВ в криптомерном состоянии. То, что предположитльно (подчеркиваю, предположительно) учитывается при вязке черных с белыми, ели мы не хотим испортить окрас.))))
_______________________________________
http://emerei.ru/
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили emerei за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (11.05.2017), EGOR (11.05.2017)