Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2014, 11:08   #11
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamara Посмотреть сообщение
Не заметили что уже нормальное общение как таковое на форуме исчерпано? Либо ми-ми-ми, либо мордобой; всё остальное - флуд и оскорбление достоинства. И ведь никогда не угадаешь что прокатит а что нет. Удивительное такое достоинство. Лотерея.
да-да...

Причем чем более дикое поведение и фантастическая ложь написаны - тем слабее на это реакция. Особенно если это всё было в рамках "основной линии партии" большинства. Зато за неполиткорректно изложенные реальные факты можно запросто "улететь в бан" на очень ощутимый период.

Цитата:
Сообщение от Tamara Посмотреть сообщение
Отмотайте страницы форума до 2006-2007г. Почитайте. Здорово было, да?..

Было здорово тогда. И очень интересно - было.

Я так была рада, что такой ресурс есть. В то время у нас не было еще домашнего инета, так мы с Наташей договаривались и вместе ездили (рядом не было ничего такого) в интернет кафе, чтобы почитать "Русфорум". Специально ездили. И именно из-за руса.

Цитата:
Сообщение от Tamara Посмотреть сообщение
И да, не забудьте меня забанить за всё вышеперечисленное, а то у меня за восемь лет ещё ни одного бана. Ощущаю себя аутсайдером
И да - я тоже пока не имею ни одного бана.

Но после всего того, что здесь в последнее время происходит - я, наверное, просто "самозабанюсь". Не хочу быть форумчанином "Русфорума" - такого, какой он есть сегодня.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
За этот пост Magic Mist поблагодарили:
Удалить:
Ira i Laki (05.05.2014)