Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2013, 14:44   #4910
Lorachan вне форума
Lorachan
Ученик
 
Аватар для Lorachan
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Токио, Япония
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 4
Получено благодарностей: 27 в 7 постах
По умолчанию

Svetlyachok, Я ему сухой корм слегка размачиваю в теплой воде, но вообще он пьет достаточно - я раньше две миски ставила с водой, но теперь одну большую и ему и кошке плюс ночью когда он спит в клетке - у него на всякий случай поилка всегда полная воды.

Хорошо что в модерн постригла правда? Ему очень идет) Был прикол однажды, сидела я с ним в кафе, и тут за соседний столик подсела парочка тоже с той пуделем постриженным по полной японской "моде" тедди беа морда, на лапах не пойми что, короче полный атас. Пошушукались и тут дама у меня спрашивает "А какой породы у вас собачка?" я отвечаю "Той пудель, как и у вас" Они очень удивились и спрашивают "А что это у него такая хэнна камигата? (странная прическа)" я аж растерялась. Владельцы пуделя млин, тоже мне) Японцы в своем репертуаре короче)

*развела руками* дак отказался он у меня от лотка, в последний месяц его как кровать использовал. Завалится на него и дрыхнет, и терпит до улицы. Помню ливень был страшный, мне его не хотелось выводить и самой выходить - там реально ветер с дождем был. Я его час уговаривала пописать в лоток - хрен. Ну вывела, чо. Он конечно офигел от погоды но дела свои сделал быстренько. Промок насквозь, я потом его мыла и феном сушила.