Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 01:19   #1
Gvendolen вне форума
Gvendolen
Гуру
 
Аватар для Gvendolen
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1 857
Сказал(а) спасибо: 1 250
Получено благодарностей: 1 140 в 437 постах
По умолчанию Ё

Сколько времени я молчала, но сил больше нет. Мои соседи снизу ненавидят моих собак. У них же ребенок. Собаки, сразу оговорюсь, не воют, не лают без причины (причина - дотронуться до ручки двери и ВСЁ!!!). Если приходят свои, и на это не реагируют. Мне тут эта....... Юля заявила, да , молчат, А МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ОНИ У ТЕБЯ ЕСТЬ. Уж и участковых, и суды прошли (в мою пользу), а недавно будит меня звонок в дверь, 2 часа ночи, мы все спали (собаки не залаяли). Открываю - менты!!! Говорят, что у нас бедлам! Я в шоке! Меня разбудили! Кто сказал, спрашиваю, выходит Костя (муж Юли, 24 года мальчику, увидишь - покормишь, какой мелкий). Я, говорит. Ответила, что на него сейчас накатаю заяву, что будит меня, ложно вызывая сотрудников полиции. Протокол, конечно не составили, нет состава преступления. Но мозг эти гады мне выносят постоянно. Обменять квартиру не могу. А сегодня их друг, старший по подъезду ( ага, пример всем нам, должен за квартплату 170 000 руб) пнул мою 13-летнюю Лину, которая стояла на поводке возле лифта. Не сильно, но пнул. Я ему сказала, что следующий раз для него последним будет. ЧТО ДЕЛАТЬ? Может у кого были похожие случаи?

Gvendolen добавил(а) [date]1330295027[/date]:

Я название темы писала "Неадекватные соседи", а у меня "Ё" какое-то получилось. МОДЕРАТОРЫ, измените, пожалуйста. Я ж жуткий юзер, стереть всё что угодно могу....
  Ответить с цитированием