Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 16:37   #70
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milena & Pruzinka Посмотреть сообщение
обидно за другое.. с этим можно жить..НО вот когда окунувшись во все это я узнала КАКИЕ есть разработки в ветеринарии...мне стало нереально плохо.... Вот это потерять ОЧЕНЬ СТРАШНО! Наша наука ТАКИХ вещей добилась, о которых многие и не мечтали.. в некоторых вещах ветеринария переплюнула человеческую медицимну.... но никому это не нужно....нафига всем тратить бюджеты на какую то фигню которая излечивает собаку от рака в 50% случаев когда якобы все..., или восстанавливает порваную связку без хирургического вмешательства и химии внутрь, нафига нам эта фигня которая поднимит на ноги как минимум 50% парализованных животных, нафига нам метод полного излечения атрофии сетчатки глаза собак с В? Или нафига собаке восстановить убитую печенку или сердцек без апперации, пусть так живет... Или диагностические аппараты которые даже и не снились И так далее...
Добились, получили результат и все... сиди и смотри на свое "детище" которое только европу и интересует... Но не все соглашаются туда продать....многие надеятся...

кстати есть и хороший момент для меня.. еслиб не окунулась.. то моя Кокки так и осталась бы парализованной, а не поднялась на ноги через 4 дня и не побежала б через неделю аки горный козел...после полной парализации и полного отсутствия нервных импульсов передаваемых к конечностям и спинному мозгу, полной атрофии части тела от поясницы и советов Ереминым и многими другими ветами усыпить, тк работает только голова..... А через несколько месяцев Кокки выигрывает группу на Сасибе. А я б не восстановила себе порватые две связки на двух ногах порватых при поиске Пружинки ... БЕЗ химии и апперации (нуу я конечно не собака, но вполне сгодилась как подопытный кролик) за 2 недели... Диагнозы были подтверждены и в обычных клиниках и у "нас"
Я сделала отдельную тему, интересно же!
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=57295
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием