Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2018, 12:05   #96
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Шванасана от слова Шива этот йог рассказвает историю про то что эти индусы выполняющие шванасану ночью как волки воют на луну а сам йог из видео сказал что после выполнения этьой позы у него как будто выросли крылья вспоминаю я один случай связанный с тем с хоботом Ганеши у которого один глаз красный другой синий получил он сильно просто ****...ей так вот там эти что на луну воют в лесу были я подумал что этот с хоботом жену пришил как в фильме пришелец 2001 года там одна всек спрашивала как это быть женой.Я тогда подумал когда она сказала что жена хоть я ее и видел первый раз подумал из прошлой жизни жена.Они Ганеши получется подставили теперь им Шива будет мстить Ганеши возможно погиб.Так вот в лесу были эти что воют кралья у них не вырастали они как раз орлов порвать хотели пришлось тех унести пока не съели. В этой технике как- сначала зомби получают ****...ей но если мастера облажаются и зомби некоторые приходят в себя тогда уже все наоборот.Хоть зомби от этого и не легче.


Последний раз редактировалось yursik; 26.06.2018 в 12:06. Причина: тире поставить
  Ответить с цитированием