Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2004, 12:18   #8
Vladimir вне форума
Vladimir
Собеседник
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: США
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Vladimir с помощью ICQ
По умолчанию Конфликт.

Извините господа, что я вмешиваюсь в ваш спор по поводу арабо - еврейского конфликта. Так наверное будет точнее.
Это очень сложная тема на которую ответить двумя словами и даже многотомным фолиантом невозможно. Нужно очень хорошо знать предисторию для того чтоб участвовать в этом диспуте. Я эту тему не буду затрагивать по выше сказанной причине... Но позвольте мне поговорить на тему почему это вдруг арабы стали такими агрессивными , или точнее мерзкими( этот вопрос задал мною уважаемый человек и модератор- Икарус)

В мире происходит исламизация и расселение арабов по всему Свету. Мусульмане селятся в Европе, США, Англии и других государствах, где только возможно. Причем все они выходцы из благополучных в экономическом плане арабских государств.
Фактически идет постепенный захват этих государств, причем пока обсолютно бескровный. Арабы постепенно влияют на политику в этих странах, на результаты выборов и многое другое Т.Е. на религию, на нормы морали и прочее.
Ислам на сегодняшний день самая агрессивная религия, а точнее фундаментализм на основе ислама...
Если говорить словами Корана, то все остальные приверженцы других религий это неверные. Европейцы эту фразу стыдливо переводят,как неправоверные мусульмане, но это заблуждение -мягко говоря. Неверный- переводится- как неполноценный, которого можно убить , обмануть, дать слово и не сдержать... В общем поступить с ним как с недочеловеком.
Вот над чем нужно задуматься правительствам тех стран, которые предоставляют мусульманам гражданство и прочии привелегии. Израиль во всем этом играет роль отвлекающего фактора и мусульмане уверены, что весь мир подддержит их в этой борьбе с сионизмом. Высказывания на этом форуме подтверждает, что евреи остануться без поддержки остального мира.
Те кто считают что евреи с арабами должны решать вопрос путем переговоров, очевидно не знают что арабы никаких переговоров не хотят и только придерживаются одной политики- уничтожения полного еврейского государства. Для евреев у арабов нет ни пяди территории на их картах, которые изготовляются в Палестинской автономии. Этому они учат своих детей дома и в школе, а матери рожают не детей а смертников, готовых взорвать себя и унести как можно больше жизней евреев.
Вы можете по разному отнестись к моим высказываниям, но я этим вопросом занимаюсь давно и имею конкретные данные по всем высказанным мной здесь вопросам.
В завершение хочу сказать, что Самая большая опасность для мира это не Израильская проблема- она будет также еще много времени решаться,как и сегодня- террор и ответ на него, но миру угрожает именно мирное расселение мусульман,где они плодятся и размножаются. Эти страны они населяют не с целью поднять экономику этих стран,а с целью бескровного захвата, но Такая штука как демократия и является в данном случае своим могильщиком*( извините за сравнение)
Последнее что я хочу сказать -это то что не следует в полемике переходить на личность и допускать грубость по отношению к опоненту. Давайте высказываться цевилизованно.
Каждый имеет право на свое мнение.
С уважением Владимир Беляев.
П.С. Все что я здесь в кратце сказал это не мое личное мнение, а мнение многих политиков, причем не Израильских, которые занимаются этим вопросом в плотную и дают конкретные цифры и факты подтверждающие создавшееся положение с миграцией арабов и целью этого процесса.
Не станете же вы оспаривать тот факт, что мишенью для террористов является не только Израиль. А то что Ислам мечтает о мировом господстве своей религии не знать этого -наивность и опасное заблуждение, но это касается не нас простых смертных, а все тех же недальновидных политиков и руководителей перечисленных стран Европы, США, Англии Т.Д.
_______________________________________
Мы говорим об одном и том же, но часто на разных языках.


Последний раз редактировалось Vladimir; 18.07.2004 в 13:05.
  Ответить с цитированием