Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2018, 19:45   #2062
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Шершова Посмотреть сообщение
мон ренессанс, поздравляю !!! :)
Аааа, известно уже. Спасибо, Татьяна!
А я вот только очухалась, домой в тот день приехали где-то в девять вечера...
Ну да, есть с чем поздравить. Особенно королеву-мать Джоконду:




- ну ооочень она понравилась эксперту. В заключительном бесте лучших ветеранов - второе почётное место (из шести собак). При этом, эксперт подчеркнул, что первое место она сознательно отдала 14-летней собаке, чтя её почтенный возраст и отличную для этого возраста форму.
А Джока-то - молодуха против неё - ей и десяти ещё нет ("стукнет" в сентябре десятка).



Анька довольнЫЫЫЫяяяяя! Ну, ещё бы! Она очень ценит Джоконду, да и в ринги с моими собаками сама уже сто лет не выходила.

В начале ринга ветеранов, построение:




И Джоконда - это Джоконда. Последний раз она выставлялась на НАЦИ ещё в промежуточном классе, получив своего ЧНКП. И вот теперь - уже в ветеранах...Но всё так же спокойно и с достоинством выставилась, показав прекрасные движения. Причём, когда сначала Джоки вышла на ЛПП с сукой Тани Шмелевой (Гея Никс Валетта, которая потом выиграла BIS), эксперт, отдав ЛПП Валетте, сказал Татьяне: Отдаю тебе, но имей ввиду, что сука-ветеран ооочень красивая. Но - не в шерсти для бестов ЛПП, и это отчётливо проступило в сравнении.
Ну а в общем-то, да, я собссно Джоку уже и не собиралась выставлять, посему достаточно коротко её стригла всё последнее время. А тут, в последний момент, чой-та вдруг решила её записать....

В общем, Джоконда вся в призах, кубках и розетках...Красивейших.



Чой-та, похоже, главный кубок с БИСа ветеранов не засняли...А кубок очень красивый.

А вот эту собачку я себе заныкала. Теперь сплю с ней...:)))



Мон Ренессанс Джоконда:
BIS ветеранов-2









Жду ещё фото и видео.
О Соне и её результатах напишу чуть позже.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось мон ренессанс; 29.05.2018 в 02:10.
  Ответить с цитированием
7 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (29.05.2018), EGOR (31.05.2018), swlena (28.05.2018), Vasilevska (28.05.2018), Делишес (29.05.2018), Парижанка-МВ (29.05.2018), Татьяна Шершова (28.05.2018)