Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 22:46   #28
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Апрелька, ответила Вам в личке.
Берите всё, что нужно по этим ссылкам. А сайт целиком не открывается. Закрыт.

(Я просто знаю на какой из 200 страниц что находится )
---------------------------------
ОФФ для всех, к сожалению такова специфика интернет-форумов, да, пожалуй, и человеческой памяти тоже. Более поздние сообщения вытесняют предыдущие. Иногда без остатка.
Четыре (!!!) года назад я постаралась как можно быстрее сообщить об этой книге и о презентации её в Москве, в Ветакадемии.
Открыла тему здесь на Русе...
Сделала обзор доклада и приготовила иллюстрации к нему из фото, которые сделала во время лекции. Копалась несколько дней с этой таблицей потому, что у Паджетта она сводная для всех пород и градации только по болезням.
Сообщила об этом здесь на Русе....
Похоже на то, что мои сообщения мало кто заметил.

Даже если сразу информация не кажется вам в этот момент полезной, ведь можно на всякий случай скопировать целой веб-страницей...мало ли когда пригодится.

Грустно как-то становится от этого хождения по кругу...
Зарекалась, но ещё раз повторюсь про публикации в "П-Р". Они устаревают потихоньку (ведь первые мои статьи про болячки и тесты были уже 10-8 лет назад!), а некоторые русфорумчане только сейчас узнаЮт об их существовании.
Если вы заметили, может быть заметили, то уже несколько номеров "П-Р" выходит без моего участия. Наверное это плохо с моей стороны, но я не выдержала, сдалась.
Мария Николаевна ещё держится...
Но читает ли хоть кто-нибудь то, что она в последние 2-3 года в "П-Р" написала?
Судя по вопросам на Русе, не читал никто.

Многие на Русе знают как должен работать СПК и как должен выглядеть "П-Р". Может быть, знатокам пора перейти от слов к делу?

Извините, за офф, хотя...это как посмотреть, может и не офф вовсе...а так - размышления старой баушки, но по теме....
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com


Последний раз редактировалось Ninsanna; 06.03.2010 в 09:32.
  Ответить с цитированием
За этот пост Ninsanna поблагодарили:
Удалить:
Марина777 (28.05.2014)