Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2017, 01:42   #83
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

у меня новый браузер в виндовс 7 сам записался google grom и там всякие новости интересные пишут что жена Трампа дружит с одним уже 2 года из ювелирного магазина начальником охраны что ли получается Трамп викинг.Сейчас вот перед сном фильм вспоминаю на дерибасовской хорошая погода про доблестных кегебистов там одного то ли деркача то ли кравчук его фамилия так и спросили деркач почему это ты такой черноухий?В ответах майл.рю пишут что это связано с соседом негром из Израиля.Вот сейчас перед сном думаю виндовс перегружать вчера скачал виндовс7 професионал смотрю в глазах двоится кошмары снились связанные с фильмом альянс сил.Записал Cataliz Control crimson centr они мне все в викинг игру поиграть предлагают от этого cataliz центра избавится непросто поэтому перед сном перегружу компьютер деватся некуда нашел бы убил бы пару этих подгружальщиков реклам и прочего,небольшой анализ что же догрузило мне google grome браузер а все просто я аваст устанавливал он обычно и догружает grome.Вторая жена Трампа чешка понятно откуда такие новости мой старый 3 года в Чехии работал инженером строителем может и с чешками крутил с 1976 года по 81 примерно чего же им надо сучкам этим от меня что вы мне за фигни нехорошие пихаете в браузер урюки а?Такие мысли перед сном.


Последний раз редактировалось yursik; 20.06.2017 в 02:24. Причина: дописка
  Ответить с цитированием