Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2020, 12:09   #341
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Сами понимаете сворачивается как ковер это не сверху вниз это наискось по диагонали примерно в одну сторону потом разворачивание в обратную сторону я точно не обьясню так как таблетками траванулся таким торгуют с токсинами мне плохо и пишу в общих чертах при подныре под рукой так называемом он вращается по диагонали это все примерно корпус вращает как скручивается тряпка или ковер и потом обратное движение разворот в другую сторону из закрутки и надавливание шеей на руку это у Смирнова не нырки это в общих чертах все сами уясните как делать если мне полегшает допишу потом.Можете рискнуть попробуйте поделать и сами совершенствуйте.Наверно при повороте таком шеи и корпуса закрутка идет от одного плеча к другому при подныре под рукой потом обратное движение разворота и надавливания шеей примерно это значить что может и не так я за это стиль смутный вины не хочу иметь от последствий неправильного выполнения не я его делал этот стиль.И кроме надавливания шеей пробуйте с махами рук как в последнем упражнении видео.Как можно делать махи рук мой метод простой такой начальное положение стите закрутившись вправо левая рука вытянута и пальцы приближены и смотрят на носок правой ноги наискось правая на старте рука заведена за спину как удобно и с такого положения начинаете раскручиваться в левую сторону с махами рук так и гири примерно поднимают иногда гиря у правой ноги или сбоку от правой как учат левой рукой от правой ноги и сразу выкидываете распрямленую руку над головой с гирей наискось работа левая рука правая нога меня так учили так и махи рук попробуем моим способом простым и посмотрим удобно ли.


Последний раз редактировалось yursik; 08.12.2020 в 05:08.
  Ответить с цитированием