Тема: Про ЗУБЫ.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2016, 12:43   #962
Рондо вне форума
Рондо
Профессор
 
Аватар для Рондо
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 807
Получено благодарностей: 1 006 в 346 постах
По умолчанию

Прасковья,
Цитата:
как отличить молочный зуб от коренного
Я уже взывала к соблюдению правильной терминологии, повторяться не буду.

Цитата:
Собственно, именно об этом Вас и просил заводчик, что Вы сочли обидным.
У заводчика в Питере есть щенки собственного разведения с подобной патологией, как и специалисты стоматологи с двумя высшими образованиями: ветеринарным и стоматологическим-медицинским. Одного такого щенка показали такому специалисту и получили заключение. На мой взгляд этого достаточно. Я не обидилась, а посчитала это бессмысленным в наших условиях, так как в нашем городе нет стоматологов-ветеринаров такого уровня.

Цитата:
И тем не менее Вы имеете собственное мнение, основанное на спекуляциях дилетанта.
Имею право высказывать своё мнение.

Цитата:
Я тоже дилетант в стоматологии, поэтому от высказывания своих предположений воздержусь.
Это тоже Ваше право, воздерживайтесь.

Цитата:
Рондо теперь эти зубы выдерет, чтобы доказать всем, что они были молочные и наконец выпали.
А вот тут, видимо, воздержаться было ну оччень сложно, чтобы не дать мне характеристику монстра. Я считаю это косвенным оскорблением.

Цитата:
. А Вам посоветую прислушаться к словам профессионала.
Я прислушалась, при этом засомневалась и объяснила выше почему. Но что всё это меняет? Дополнительная постояннвя двойка это, или невыпавшая молочная тройка. Постоянной тройки с левой стороны нет, это факт. А это дисквал. Остаётся ещё вопрос о квалификации и принципиальности экспертов, которым приходится сталкиваться с такими зубами при судействе. Как они отсудят такой рот. Боюсь, что большинство связываться не будет, даже если заметят патологию. И широкие ворота в разведение открыты.
  Ответить с цитированием