Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 17:20   #4
Патти вне форума
Патти
Гуру
 
Аватар для Патти
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Кемерово
Сообщений: 7 030
Сказал(а) спасибо: 4 434
Получено благодарностей: 6 462 в 2 742 постах
По умолчанию

хипарик,
Татьяна Васильевна,спасибо)))
Я всегда рада видеть Вас в своей темке,забегайте обязательно!





*****

Ну вот потихоньку я и добралась до той части своего рассказа,ради которой собственно я и решилась открыть новую персональную тему.

8 мая 2014г. не стало моего любимого солнечного рыжика Чипушки….
Он прожил в нашей семье ровно 16 лет и 9 месяцев.
Я очень сильно переживала его уход.Чипушки нет со мной уже 8 месяцев….до сих пор больно…и не могу спокойно смотреть его фото и видео с ним…
Ещё при Чипушкиной жизни,очень мечтала завести ещё одну собаку,да и когда у моих любимчиков бывали детки,каждый раз,очень хотела оставить щенка,но потом,всё обдумав,мы всё же не решались на третью собаку.А когда не стало Чипки,то поначалу думала,может и не стоит мне больше заводить собак,т к. очень тяжело и больно их терять,а собачий век к сожелению всё же очень короток…
Но проходит время,а я постоянно ловлю себя на мысле,что у меня снова должно быть 2 собаки….И вот,осенью прошлого года я задумалась о том,чтобы снова завести щенка…И в октябре я узнала,что ожидаются щенки от замечательной пары миниатюрных абрикосовых пуделей.И стала с нетерпением ждать когда же на свет появится молодое поколение солнечных рыжиков. И конечно же я дождалась! Пока мы с родителями отдыхали в тёплом и солнечном Вьетнаме,дома,в Кемерово, на свет появились долгожданные солнечные детишки-2 принца-сыночка и 3 принцесски-дочки!!!
А вот и счастливые родители.
Салина Вестен Триумф (Пиксель)

И Фарфоровая Куколка (Фифа)


Долгожданные детишки появились на свет 2 декабря 2014г.
И в тот же день я узнала об этом радостном событии и получила вот такое фото новорожденных солнечных малышей:

Я очень хочу себе девчушку из этого помёта и очень-очень её жду!!!

****
А дальше покажу фото с последней фотосессии щенков,на этих фото детишкаим ровно месяц.
Фото получились просто замечательные,настоящая новогодняя фотосессия,очень мне нравятся вот такие портретики малышей:










А увидев вот это фото,я сразу подумала,что оно почти готовая Рождественская открытка:

Конечно я не смогла удержаться-немного обработала это фото,и в итоге вот такая Рождественская открыточка получилась:


Продолжение следует...
_______________________________________
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, просто никогда не покупал щенка"


Персональная страничка о моих любимцах:

"Я и мои солнечные девчонки-Патти и Зара"


Последний раз редактировалось Патти; 10.01.2015 в 06:58.
 
9 пользователей поблагодарили Патти за этот полезный пост:
Удалить:
sswetllana (29.01.2015), Varite (14.01.2015), Аюми (09.01.2015), Заринка (16.01.2015), Ирай (14.01.2015), Мультик (15.01.2015), Наталья74 (15.01.2015), хипарик (11.01.2015), Юта (15.01.2015)