Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2018, 20:36   #516
Астра вне форума
Астра
Banned
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 411
Получено благодарностей: 49 в 45 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Астра, когда обсераете чужую собаку и заводчика, должны представиться. А если вам стыдно за то, что написано под вашим настоящим именем, то прежде чем писать хорошенько подумайте.
Я прошу модераторов не удалять имя и фамилию человека, который пишет гадости обо мне и моей собаке.
А если модераторы примут решение все-таки удалить, то прошу вместе с ними удалить и все посты Астра, где она упоминает мое имя и имя моих собак.
К вашему сожалению, опубликование перс данных непубличного лица, без разрешения этого лица запрещено и законом и правилами этого форума. Поэтому ваше желание ничего не значит. И никому я ничего не обязана и не должна, вы вообще кто мне диктовать что делать и как кому представляться?) абсолютно никто,как и на этом сайте так и в разведении) а когда вы гадили в моей теме о моей собаке с Ютой -вы не представтлялись. Так что не смешите. Вы никто и зовут вас никак,чтоб кому-то тут тыкать что делать здесь.
Вы подставляете модератора и весь сайт, потому как здесь достаточно накопилось для того,чтобы его полностью удалить.


Последний раз редактировалось Астра; 19.03.2018 в 20:39.