Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2008, 14:13   #1506
Harlequin вне форума
Harlequin
Гуру
 
Аватар для Harlequin
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Венгрия
Сообщений: 4 900
Сказал(а) спасибо: 1 465
Получено благодарностей: 1 828 в 730 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Hope
Я насчитала 5 арлекинчиков! Супер!

Ира, расскажи, пож. про каждого отдельно, по старшенству, я думаю, это всем будет интересно...
Первая слева -
Соня. Подпольная кличка "Сонька-золотая ножка". Она же "Сонелька". Она же "Сонечка-киса".
Временами "Софа". Фетишистка.
Злостная воровка-рецидивистка на доверии. Профиль - нижнее бельё, носки, колготы. Неоднократно была задержана на месте преступления. Вины не признаёт. Активно злоупотребляет дружескими и деловыми связями наверху.

Harlequin добавил(а) [date]1219835951[/date]:

Самый большой - Маркус. Прозван в народе Максимусом за неуёмный, бесконтрольный рост. Он же - "Мудилочка ты мой сладкий". Он же - "Маркушенька-душенька". Он же - "Маркизет-мадепалам".
Характер - нордический, часто и приступообразно перемежающийся со средиземноморской любвеобильностью.
Явное стремление к лидерству. Рассчитывает на налаженные связи в высшем эшелоне власти.

Harlequin добавил(а) [date]1219836350[/date]:

В глубине слева - Пепита. Подпольная кличка "Мария Калас". Она же - "Пэпи-короткий чулок". Она же -"Пипуся". Она же "Пепка".
Председатель локального общества "Не могу молчать". Является значительным вкладчиком в кампании по щекотанию нервов соседей. Успешно двигается в этом направлении.
_______________________________________
Alba-Nigra.hu


Последний раз редактировалось Harlequin; 27.08.2008 в 14:41.