Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012, 22:08   #5
Reginka Unysova вне форума
Reginka Unysova
Гуру
 
Аватар для Reginka Unysova
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Kazan
Сообщений: 1 039
Сказал(а) спасибо: 385
Получено благодарностей: 238 в 141 постах
Отправить сообщение для Reginka Unysova с помощью Skype™
По умолчанию

Aikenka, zusya, Shik, Спасибо большое,надеюсь,что вам будет интересно заходить сюда

Reginka Unysova добавил(а) [date]1343763825[/date]:
Ну я думаю,что многие уже знают меня и моих собак..Но позвольте повториться:)
В 2001 году в нашем доме появилась Жаклин (Волжский Талисман Задорная Блондинка,м:Лейбл Андрина Фейет,о:Martina's Fanfaron) и мы начали ходить с февраля 2002 года на занятия в Центр Детского Творчества к Юлии Васильевне Ивановой:)Так я втянулась в увлекательный мир собак:)В 2003 году в нашем доме появился Ли Дач Жао Аристократ (Арик, м.: Хозяйка Медкой Горы,о.:Волжский Талисман Грильяж) подаренный нашей семье Женей Таймасовой.Но к сожалению Арюшенька умер 23 февраля 2005 г. от рака...Как мы не пытались из всех сил,но спасти не смогли...Рак развивался очень стремительно...Тогда же от него были щенки у Рогозиной Оксаны (вл. питомника "Симари Бест")-7 коричневых и один черный мальчик,мы хотели его взять,но к сожалению от был уже продан в Ижевск...Женя предложила безутешному папе съездить навестить Норда (тогда он жил у других хозяев),когда же они приехали на место узнали,что хозяйка больна раком и в течении малого времени умерла,в то же время умер и Арик...Муж хозяйки сказал,что через 40 дней мы можем забрать собаку,т.к. ему он не нужен...ровно через месяц после смерти Арика 23 марта 2005 г. у нас появился Нордик (Л'Адонай Господин Мой) тогда же он завоевал мое сердце навсегда...А 27 марта того же года в нашем доме появился маленький комочек миниатюрного пуделя-Капитошка из Казанского Ханства (Соня,м.:Симари Бест Есения Вольная,о.:Чингисхан из Русского Двора).Сонечка стала нашей четвертой собакой.У нас была еще Вета,тоже пудель,она умерла 14 апреля в 2007 г. в возрасте 17 лет.В 2006 г. 14 декабря в нашем доме родились детки-Тим и Текила из Казанского Ханства (м.:Капитошка из КХ,о.:Симари Бест Евгеникум Виват),маме захотела оставить Тимошу.А в январе 2008 г. в дикий мороз мы подобрали дворнягу-Олежку,он был уже очень пожилым...Прожил он у нас наверно свои самые счастливые остатки жизни и умер 3 мая 2011 года.А в 2010 г. Нордик был повязан с дочерью Жаклин...От туда у меня появилась еще одна собака-Великолепная Вирджиния,мать-Ума Турман из Казанского Ханства),когда собака попала ко мне я просто не смогла отдать ее никому больше...Вот уж очень она запала мне в душу.Ну а в феврале 2012 г. Соня была повязана в последний раз с Ёжиком (Змей Горыныч из Казанского Ханства) и родился у нас 22 мая 2012 г. один коричневый мальчик,пока его официального имени еще нет...Может кто подскажет ему красивую звучную кличку на букву "Ч"?Чтобы сочеталось с названием питомника "из Казанского Ханства"?:)В общем ребенок остается в семье:)В моем доме сейчас живет 4 собаки-Варя,Соня,Тим,Че Гевара (Доприкалывались с именем,теперь он на него отзывается :) ),Жаклин и Норд живет с моим папой:)
Такой вот длинный рассказ получился....:)

Reginka Unysova добавил(а) [date]1343765495[/date]:
Арик

Жаклин

Нордик

Маленький Тима

Сонечка

Варечка

Че Геварёнок :)

Кот Кекс


Reginka Unysova добавил(а) [date]1343765914[/date]:

Вот немного о наших детках:
Капитошка из Казанского Ханства х Симари Бест Евгеникум Виват
Д.р. 14.12.2006 г.
Тимати из Казанского Хантсва (г.Казань),вл.Юнусова Р.
Текила из Казанского Хантсва.(г.Зеленодольск).

Волжский Талисман Задорная Блондинка х Еленсис Дамский Угодник
Д.р. 23.12.2006 г.
Умка из Казанского Ханства (г.Казань),вл.Сбитнева А.;
Ума Турман из Казанского Ханства (г.Казань);
Урсула из Казанского Ханства (Казахстан);
Ума Палата из Казанского Ханства (г.Казань);
Ультра Белая Ночь из Казанского Ханства (г.Волгоград);
Ульяна из Казанского Ханства (Казахстан);
Умник из Казанского Ханства;
Урфин Джус из Казанского Хантсва (г.Сызрань).

Волжский Талисман Задорная Блондинка х Л'Адонай Господин Мой
13.07.2008 г.
Джаз ( г.Ульяновск);
Дисней (г.Казань);
Демон (г.Казань),вл.Кормишина А.;
Дульсинея (г.Иркутск)
Есть еще 4 ребенка,но их имена не помню...Называл папа.

Ума Турман из Казанского Хантсва х Л'Адонай Господин Мой
Д.р. 21.04.2010 г.
Виват Виктория (г.Пермь);
Виктория Дайнеко (г.Казань);
Великолепная Вирджиния (г.Казань),вл.Юнусова Р.;
Всеми Любимая Богиня (г.Ростов на Дону);
Властелин Сердец Павлов Ди'Оль (г.Казань),вл.Павлов Д.;
Венский Вальс (г.Киров)
Карлос (г.Набережные Челны).

Императрица Елена 2 с Липецкой Слободы х Л'Адонай Господин Мой
Д.р. 08.06.2011 г.
Королева Ночи с Липецкой Слободы (г.Липецк),вл.Тормышова И.;
Краля Черноглазая с Липецкой слободы (г.Воронеж),вл.Похвищева Ю.;
Король Личь с Липецкой слободы (г.Липецк),вл.Тормышова И.;
Елисей с Липецкой Слободы (г.Ижевск),вл.Новожилова В.;
Королевский Десерт с Липецкой Слободы (г.Старый Оскол);
Козырной Туз с Липецкой Слободы (г.Липецк),вл.Лашкуль А.

Капитошка из Казанского Ханства х Змей Горыныч из Казанского Ханства
Д.р. 22.05.2012 г.
Ч.... из Казанского Ханства
_______________________________________
Regina.kapitoshka193@yandex.ru
Regina1993q@icloud.com
Моб. 89274029962

"Тот,кто говорит,что счастье не купишь,никогда не покупал щенка"
  Ответить с цитированием