Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2018, 16:21   #50
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Цитата:
Наталия Дмитриева, Не высоко ль мостисся? - со мной "ввязываться в драку".
А Вы , собственно, кто? Лицо неприкасаемое что ли? И как давно?
Цитата:
Что же касается моего несчастья, в которое ты ткнула своим грязным пальцем, показав себя и с этой стороны, так этому уже определение дали - гнусность, мерзость, невежество
Ой, спасибо, что заметили грязь. Об Вас испачкалась. Щас отмою. Палец отмыть легко. А вот Вам, уважаемая, свой грязный язык во век не отмыть. Впиталось уж всё до самых корней. А до гнусности, мерзости и невежества, что Вы источаете за километр, мне уж точно никогда не дотянуться. Впрочем, я и не буду. Не хочу, чтобы от меня смердило.
Цитата:
Не говоря уже о том, что человек, явно не знакомый с этологией псовых, не получивший сам и не вырастивший ни одного помёта, берущийся рассуждать на эту тему, как минимум, смешон.
Ну здрасьти! Приплыли! Один-то помёт я вырастила. Приняла на руки и вырастила. Что касается "получать" помёты. Так это Кесарю-кесарево. Если я не выбрала себе занятие заводчика, то только по одной простой причине - кобелей я люблю больше. А возни со щенками мне и в бытность Лори Джуля за глаза хватило. Более 50 вязок - это не фунт изюма! И половина этих вязок оплачивалась алиментным щенком. А уж каких щенков мне, иногда, у "заводчиков" тех лет забирать приходилось - лучше и не вспоминать! Самое невинное было - глисты. Потому и сидел у меня мододняк подолгу. Пока выходишь, пока в порядок приведёшь, пока нужные руки найдёшь. Кстати, если мне человек , приходящий за щенком не нравился, я щенка не отдавала, сколько бы мне за него не предлагали. А потому я не сокрушалась, что мой щенок подо льва не подстрижен и что он вязки на досках объявлений ищет.
Цитата:
- запомни одно. Как только ты запостишь с надуванием щёк очередную дичь, ты сразу увидишь меня.
Ой, боюсь-боюсь-боюсь........
Цитата:
"Бабушка, бабушка, а почему у тебя такие большие зубы?"
Ну прямо кошмар на улице Вязов! Напугали ежа......
Цитата:
Мне дорога репутация породного форума,
Простите, а как давно? Если зайти в разделы "Бан" и "Предупреждения", то чаще всего там можно встретить имя "МР". Это Вы так боретесь за репутацию форума? А кто Вас уполномочил не подскажете? Ещё раз хочу спросить - ВЫ ЗДЕСЬ КТО?
Цитата:
Потому что, когда человек, не имеющий специального образования (в нашем случае - кинологического), пытается, "пальцы веером", других поучать.....
О как! "Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" У Вас то оно есть, это кинологическое образование? У Вас есть ДОКУМЕНТ его подтверждающее? На сколько мне известно - нет. В противном случае, был бы у Вас ПИТОМНИК, а не ЗАВОДСКАЯ ПРИСТАВКА. Ну, закончили, Вы какие-то там "любительские" курсы, может быть...Сказать то можно всё что угодно. Слова дорого не стоят. И у меня за плечами , подобные, "любительские" курсы есть. Груммерские. Но, в отличии от Вас, у меня есть "бумажка" об их окончании. Тоже "любительская", как , собственно, сами курсы. Только я и заканчивала их не для того, чтобы этой бумажкой махать и в нос её каждому тыкать, а чтобы грамотно за собакой ухаживать. Ну и чем Вы лучше меня? Так что, уважаемая, снимите корону. Не по Сеньке шапка! И не надо "лохматить бабушку"!
Почему-то вспомнился случай. Ездил с нами на выставку парнишка. Хороший такой парнишка. Вот у него-то действительно было кинологическое образование. Он его в "Скрябинке" получал. С "анатомичкой" и со всеми делами. Я его тогда к Вам подвела, так что Вы сделали? Только что ноги об парня не вытерли! Подай-принеси. Мальчик на побегушках. Он потом в каком-то питомнике с "ротваками" работал. Его , что называется, "с руками" оторвали! Так что, Вам глубоко наплевать, есть у человека образование или нет. Лишь бы тряпка для ног была!
Цитата:
ты дала ссылку на ветку, которую я из-за тебя же и закрыла,
Да не из за меня! Вы её закрыли, чтоб темка отползла потихоньку и чтобы правду о Вас никто не узнал! Напрасный труд! Уже после закрытия темы, там более 2,5 тысячи просмотров! Ну все-то темы, где я буду так или иначе участвовать , Вам не закрыть!
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."