Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 08:07   #3
melisssa вне форума
melisssa
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Question один вопрос про книги Andrey Davydov на Smashwords!

У меня!! У меня конкретный вопрос!!;)))))))
Решила пособирать на разных форумах информацию об этой методике и мне кажется повезло))) Я хочу купить несколько книжек "Манипулятивные игры для женщин", но хочу сначала узнать мнения от тех, кто уже пробовал подчинять себе мужчину по этой методике. Книг-то больше 200 про одно только программное обеспечение души мужчин, плюс еще книжки с манипулятивными режимами на разных мужчин, так что если уж покупать, так все. Среди этих книг есть про некоторых моих знакомых мужчинок, что меня порадовало;-) Но я буду покупать только если кто-то мне скажет, что он уже попробовал и это работает. Я тогда себе всю коллекцию куплю и буду как султан в гареме, только из мужчин;))) Читала ваш ответ в топике как манипулировать начальниками на работе и хочется уточнений. Метод манипуляции начальником и просто мужчиной один и тот же или какой-то другой? Я читала description к книгам Andrey Davydov на Smashwords и там значилось что применяются "манипулятивные режимы" людей которые заложены в них от природы и их только нужно знать. Так вот "манипулятивные режимы" применяются во всех случаях одни и те же? А то чего-то мне непонятно это до конца.
Не хотите отвечать на форуме, мне можно в личку написать:)))))
  Ответить с цитированием
За этот пост melisssa поблагодарили:
Удалить:
vshokolade (11.12.2013)