Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 11:47   #6
vshokolade вне форума
vshokolade
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 13
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Встретил в инете книжку со своим днем рождения и годом на обложке, «Программное обеспечение души из Каталога человеческих душ». Названьице и что мы ничем от своих компов не отличаемся хрен бы с ним, прикол в другом.
Распирало узнать что за гороскоп в сотни страниц, но поди-ка, выходит каталог человеческих душ никакой не гороскоп. Блин-компот, в книжке был описан Я! Думал я думал, офигевший как такое может быть. Затем колбасило что все знакомые эту книжку прочтут, злой ходил как чёрт. А потом решил чё дурью маеца? Я себя 30 с лихуем лет искал, а тут раз и нашёл, и смысл своей жизни заодно, а то непонятно было на кой я дрыгаюсь. Работа-семья-семья-работа=задолбался!! А потом тоже подумал что если про меня в этих книжках правда, значит о других людях, какие они есть на самом деле и что скрыть хотят узнать можно. Пошел опять на Smashwords и закупил остальные 217 книжек про разных людей…..С той поры мой основной по жизни затык -скучища смертная- ликвидирован был полностью. Каждый божий день блин такие приколы , такая движуха идёт, караул! Там одного чела встретил про кого книжку прочёл, поржал и поглумился, здесь другого и сделал его на раз-два-три. Описание из книжечки взял и давишь на клавиши его «программного обеспечения души» и как на пианине играешь любую песенку. Опаньки!! Лафа!! (Особо с тёлками! Хех!) Но не подумайте плохого, просто развлекаюсь, мне нравится легко жить и легко находить с людьми общий язык))
  Ответить с цитированием