Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 15:09   #43
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ninsanna
[B] К тому же, я считаю, что сейчас абрикосам-красным-серым совсем не нужна игра в поддавки. Не такие они уж и убогие. Вполне могут соревноваться в уровне породности с "классикой".
А что же делать с экспертами, которые привыкли считать абрикосов-красных-серых убогими по сравнению с их классическими собратьями? Очень большая редкость, когда эксперт может закрыть глаза на цвет и оценивать именно качество собаки. Я таких отдельным списочком себе выписываю!

Много у нас в рингах абрикосовых тоев? много они выигрывают? записать абрикосового тоя на ту же Евразию, например, это абсолютно пустая трата денег, сил и нервов. Я, например, заведу себе абрикосового тоя только когда их разделят уже наконец, потому что смысла ходить с ним на большие выставки нет, а собирать САСки по Мухосранскам, выискивая места поотдаленнее, куда, скорее всего, никто не доедет, увольте...А именно этим у нас сейчас занимается большинство выставляющих этих собачек.
"Здорово" было бы проделать то же самое со всеми остальными. Выгнать нафиг с приличных выставок, а лучше не выставлять вообще.
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"


Последний раз редактировалось ????????; 11.03.2010 в 15:40.
  Ответить с цитированием
За этот пост Апрелька поблагодарили:
Удалить:
Галка (23.09.2016)