Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2018, 05:26   #339
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flover Посмотреть сообщение
Наверное))). Тонко подмечено.
Не знаю....Тонко ли, толсто ли...По-моему, всё намного сложнее и не так однозначно...
Ибо всё глубоко индивидуально. Не говоря уже об особенностях развития линий/семейств, откуда происходит собака.
К примеру, у меня был такой крепкий, приземистый щенок (малый пудель), который по пресловутой формуле расчёта будущего роста должен бы быть порядка 40-42 см. Вымахал под верхнюю планку стандарта (45см), оставаясь всё таким же крепким.
И ещё есть аналогичная же крепкая сука - в щенках боровичок. Взяла и остановилась в росте на 36 см, в то время как её сестрица-сибс подобного же телосложения доросла до 40 см.
В общем, ну нафик все эти прогнозы...Что вырастет, то вырастет.
PS^ А некоторые коблы ещё и после года умудряются прибавить в росте, и значительно.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (12.05.2018), MISTER TWISTER22844 (05.05.2018), Даня (14.05.2018), Еффка (14.05.2018), Татьяна Шершова (11.05.2018)