Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2014, 12:06   #9
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Ронда, lebedvaleri, сспасибо!
Очень интересно!
Я к той пуделям вообще абсолютно случайно "прикипела".
С самого детства меня окружали только большие собаки - охотничьи, потом - служебные.
"Мелочь" "в упор не видела", не считала их вообще собаками, как многие владельцы "серьёзных" пород.
Первая той-пуделюшка, - коричневая "потеряшка" - была спасена нами от зубов двух подружек : мастинихи и ротвейлерши, хозяев так и не нашли, она "временно" поселилась у меня, в "пару" к моему ЗКС-ному "ротор-немцу", суровому "мачо", злобному охраннику и драчуну, но с нормальными мозгами, который ни разу её не обидел, потом даже защищать на прогулках стал, чем она "по-бабски" хитро не преминула воспользоваться: не только пряталась за ним в случае чего, но и время от времени даже сама провоцировала драки между огромными кобелями - видно ей льстило иметь такую "крышу".
Как-то незаметно она из несчастной "сиротки-приёмыша" переросла в "члена семьи", заставила меня увидеть и полюбить в ней СОБАКУ.
...А потом , исключительно благодаря ей, я задумалась о покупке уже "законного" щенка - тойки ...
И вот во что это вылилось...

К стати , с вас - тоже вариант названия темы !
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel


Последний раз редактировалось Toy Art; 03.04.2014 в 12:28.
  Ответить с цитированием
За этот пост Toy Art поблагодарили:
Удалить:
Еффка (11.04.2014)