Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2016, 10:26   #141
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gregormichael Посмотреть сообщение
Против правды, которую пишу, "аргументов" из серии
"Буду просто удалять и закрыватьтему. " нет.

Вчера уже в который раз затронули тему о ситуации с парой (муж и жена) из одного из регионов России.

Началось это (затрагивание темы) с того что примерно через 3 часа экскурсии по Кёльну (в том числе площадь у вокзала, площадь перед кёльнским собором и пр.) жена спросила меня: а где же беженцы?
В нашем телевизоре говорят что на улицы опасно выходить :)

Я им коротко изложил официальный взгляд на ситуацию Россия-Украина Германии и (что абсолютно естественно и нормально) - возражений не последовало.

Это (аннексию, поддержку бандитов на востоке Украины Россией) понимают все здравомыслящие россияне!
Пользователь gregormichael, вам бан на 2 мес. за обсуждение действий модератора и флуд в теме.

Если после вашего отправления в бан опять, как прошлый раз, на форуме появятся новички анонимы, матерящиеся и поносящие всё вокруг и, в частности, модераторов и людей, с вами дискутирующих, я рассмотрю с другими модераторами вопрос о вашем постоянном бане.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (27.12.2016), Poodil (27.12.2016), Марина777 (06.01.2017), Юта (27.12.2016)