Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2008, 00:17   #97
Сибирская Язва вне форума
Сибирская Язва
Гуру
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2 500
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Duchess
Спасибо! Какавку с ЧКлуба и ЛПП!!!!! Алиску с резервом!!!! Тобика с КЧК!!!!! Ульку с КЧК!!! Шурика с ПК и цацибом!!!!!!! Лёлю с ПК и ЛПП!!!!!
Спасибо дружище - Чао-Какао стала Чемион СПК в 15 месяцев - мой личный рекорд, до этого рекорд был 17 мес у Варкрафта))))

Цитата:
Первоначальное сообщение от Roza
Ленча и Алёнка, Сибирская Язва с суперкраснюками - самые горячие поздравления!!!
Спасибо, Ира! а вот абрикосовых малых и миников совсем на моно не было... Зто тои абрикосовые были славные)))

Сибирская Язва добавил(а) [date]1230326506[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ленча
Карлики (некоторые результаты с моно)
Красные
М.М.Варкрафт (кл.чемп) КЧК,ВОВ
Суки
М.М.Диабло Десперадо(кл.чемп) RXR?KC

еще был юниор кобель он оч.хор
Спс за список результатов!))
но небольшая поправочка в красных - в моих собаках легко и запутаться)))))))))))

Красные
Кобели
М.М.Варкрафт (кл.чемп) - ПК, ЛК
Суки
М.М.Диабло Десперадо(кл.чемп) ПК, ВОВ

Сибирская Язва добавил(а) [date]1230327126[/date]:
EGOR, поздравляю с красавцем сыном - выглядел просто отлично!!!

Alexandra, очень рада знакомству - прекрасные тойчки - очаровательная и милая хояйка)))


А малые черные были просто шиканы!!! Подготовлены и показаны КЛАСС!!!

Поздравляю всех победителей выставки!!!!!!!!!

ps. хотя был на мой взгляд при экспертизе в классическом мини ринге один оооочень сумнительный момент...
С остальными расстановками в цкелом согласна, под судейство Белкина попала впервые, и была приятно удивлена)))

Отдельно хочеится поблагодарить органзаторов моно - количество врученных кубков превысило все наши самые смелые надежды - супер!!! Отдельный пасиб от маленькой хозяйки серого Универсума - девчушка просто пишала, когда я вручила ей любимца с КЧК и "ручкастым"кубочком в комплекте)))
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ИЛИ В СКАЙП
E-mail: magic-mist@yandex.ru skype: magic-mist. tel. 8 950 786 11 52