Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 03:03   #767
avi_back_to_black вне форума
avi_back_to_black
Гуру
 
Аватар для avi_back_to_black
 
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 1 354
Сказал(а) спасибо: 51
Получено благодарностей: 514 в 321 постах
По умолчанию

nyur, предупреждение-действие.


Xusha75,
Цитата:
Сообщение от Koshatina Посмотреть сообщение
Его за лужи лупили. Ой как лупили. Шваброй железной. Он жрал ту швабру до крови.
Цитата:
Сообщение от Xusha75 Посмотреть сообщение
Отношения между людьми ни к чему проецировать на отношения между человеком и собакой.
Лидер — он везде лидер :) Везде. Человек, который жил с волками и некоторых убил — лидер. Верьте мне, в человеческих взаимоотношениях он тоже лидер. Кому-то это дано, кому-то это не дано. Вот и все. Конечно, собака не человек, с ней нельзя поговорить по душам, она ограничена в том, что она может делать, она не испытывает человеческих чувств, не понимает речь, не зависит от социума. Нужно быть, на мой взгляд, умственно отсталым, чтобы этого не понимать. Я надеюсь, что не нуждается в обсуждении тот факт, что человек не может общаться с собакой как с человеком: любить ее в человеческом, дружить в человеческом понимании и т.д. Но вожак для собаки ничем не отличается от лидера в человеческом мире по набору качеств. Все эти качества: не орать, нести ответственность, не отступать от слова «нет», установить свои правила в своем доме и не позволять их нарушать — это совершенно естественно и нормально в человеческом мире. Я не права?
_______________________________________
The opposite of love is not hate, it's indifference. Elie Wiesel
  Ответить с цитированием