Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 11:13   #618
Сибирская Язва вне форума
Сибирская Язва
Гуру
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2 500
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Ариэлька, красотки!!!


Цитата:
Первоначальное сообщение от EGOR
Сибирская Язва, только не говорите мне, что все краснюки с этой и предыдущей страницы только на фотках такие красные, а в жизни - нет.... Не поверю!

EGOR, ну... смотря какие конкретно фото. Почти все сняты при не суперском освещении или со вспышкой.

Например фото Iris-Dream явно отливает зеленью от освещения, а фото Zlato-Sibiri явно высветлено вспышкой - я уверена, что окрас этих собак более ред-браунистый чем на фото. Тем паче что Альтаира я видела живьем - могла вполноте оценить. И окрас в том числе.

У Ариэльки красивого цвета собаки, особенно Мотя (которая, насколько я помню, девочка все таки) - но фото со вспышкой. Соответсвенно окрас неестественен.

У Amber Shadow безусловно роскошный окрас. Но не такой как на последнем фото. Там тоже цвета немного смещены + света маловато.

И еще - EGOR! Ты может не заметила, но обращу вниманиее - все эти собаки очень молоды и, по сути, находятся на пике насыщенности окраса.

Девочки, если кто-то обиделся за то, что я привела в пример цветопередачи ваши фото, то прошу прощения.

Все собаки действительно ОЧЕНЬ красивы и мне радостно открывать красную тему и видеть ваши замечательные фотографии!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ИЛИ В СКАЙП
E-mail: magic-mist@yandex.ru skype: magic-mist. tel. 8 950 786 11 52