Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2009, 14:25   #1
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
Exclamation Собаку расстреляли из окна жилого дома!!!

Это Буран.

Ему 6 месяцев. Это лучший друг моего Пьера. Вчера его расстреляли из окна жилого дома только за то, что он пробежал по травке, растущей во дворе. Хозяйка была рядом. Выстрела не слышала. Врачи сказали, что стреляли из духового ружья. Милиция это отрицает. Говорит, что духовушка не обладает такой убойной силой. Пуля прошла через лёгкое, вдоль позвоночника и застряла в печени. Щенок потерял много крови. Вчера же Бурана прооперировали. Лёгкое залатали. Пулю из печени вытаскивать пока нельзя. Буран слишком слаб. Находится в стационаре "Зоовета". Мы почти не спали сегодня ночью. Пьер ходит, как в воду опущенный и постоянно вздыхает. Глаза тоскливые. Сегодня с утра у Бурана наступило ухудшение. Говорят, начался отёк мозга и Буран впадает в кому. Хозяйка, когда его навещала, сказала, что собака реагирует на её голос, понимает, кто с ним рядом находится. При этом врачи не делают никаких прогнозов, но делают всё, что могут. Всё что в их силах. Мы же надеемся на лучшее. Вдруг случится чудо и Буран снова встанет на лапы. Милиция не может начать поиск стрелявшего, т.к. необходима пуля, которая находится в печени Бурана.
Но откуда? Откуда беруться такие НЕЛЮДИ? Чтобы из за какой то травы лишить жизни живое существо.....Я не знаю кем надо быть!
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
  Ответить с цитированием