Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2016, 06:32   #40
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
мон ренессанс, я вот все думаю: вам не надоело? Когда умный человек долго дурака из себя корчит, поневоле начинаешь к нему соответственно относиться. А в общем-то: не мое это дело - ваш диагноз. Вы, как всегда, пришли и нагадили в хорошей теме. До свидания.
"До свидания" предполагает свидание? Ок.
<Место встречи изменить нельзя, ибо известная тема закрыта>

Уважаемая! А Вам что ли не об чем больше думать? Темы для вдохновения исчерпали?
И зачем Вам непременно нужно ко мне хоть как-то относиться? Причём, "поневоле"? Что неволит Вас?
Мой-то тот пост к Egor ну уж никак Вас не касался. Что так встрепенулись-то? Иль Охота пуще неволи?

А мож ну, её, мон ренессанс-то... - как Вы неоднократно обещали, кстати.
А то ведь Вы, как всегда, пришли - и нууу борзо зело словами богомерзкими сыпать в хорошей теме.
Эвон, сколько Вы их натолкали всего-то в паре своих строчек: и дурак, и корчить, и диагноз, и нагадить...

Ндаа, не дЕржите планку-то. Уровень не дЕржите. Вот то, что интеллигентностью называют.
Ан не выходит каменный цветок...

Недостойно это Вас. Всё ж таки - писательница всея Тюмени. <Noblesse oblige - с этим-то как быть?>
О добром бы, о вечном бы что ли поведали б нам лучше... Sine ira et studio.

PS^ Кстати, уважаемая! Предупреждаю.
Ежели Вы опуститесь до уровня площадной брани (что Вы ранее и демонстрировали), с прямыми оскорблениями и постановками Ваших диагнозов, я буду вынуждена потревожить покой модераторов.
Не хотелось бы...Честно.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось мон ренессанс; 06.08.2016 в 13:38.
  Ответить с цитированием