Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2006, 11:30   #28
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от vittaa
Люди, пережившие вытаскивание своих собак с того света, делают доброе дело, предупреждая других. И не паника это! Ведь просто дурь со стороны владельцев была бы, добровольно своих собак сунуть в толпу на выставке, зная об эпидемии ( а на это похоже!) тяжёлой заразы, даже не подстраховавшись препаратами. Никто и не говорил, что постоянно будет иммуномодуляторы применять, а уж ходить или не ходить на выставку вообще в такой ситуации - каждый решает сам. В Омске эта дрянь есть.
vittaa, видимо ты меня не поняла, я же не говорю, чтобы все плюнули на эту эпидемию и тащили собак на выставки! Я же наоборот сказала, что это можно подцепить везде, и в данный момент ЛЮБОМУ владельцу собак нужно быть постоянно внимательным к здоровью своего чадо! Естественно, на выставке опастность заболеть увеличивается, но и гуляя в обществе собаководов эта опастность не уменьшается (а может быть даже еще и больше).

Dikovinka добавил(а) [date]1164270894[/date]:

А до нас, к счастью, пока еще не докатилась эта зараза. Вчера специально спрашивала у нашего ветврача, описала всю клинику, он сказал, что пока никто не обращался с подобным и он сам не слышал от других ветов.
  Ответить с цитированием