Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 21:04   #35
Svetlyachok вне форума
Svetlyachok
Гуру
 
Аватар для Svetlyachok
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 712
Сказал(а) спасибо: 500
Получено благодарностей: 1 647 в 827 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Вот не знаю, может вас там не чем занять было, воспитателям по барабану - мы книги читали, играли, конкурсы разные, песни пели,
Это было, но в небольшом объеме. Были кружки, но на них в основном ходили младшие отряды. Я была в старшем, и никому уже песни и конкурсы были не интересны. Просто загорали днем, а вечером на дискотеку.
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
вставали же рано, на линейку, зарядку
У нас был блат :) Мы молчали, что физруки с девчонками романы крутят, они нас не будили по утрам. Впрочем, кому бы мы сказали, вожатая-то в курсе была, такая же молодая девчонка, у которой не было ни одного шанса справиться с толпой наглых подростков.
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
от скуки у вас там интересы не в то русло пошли ...
Не у меня, а у них :) У меня была дикая акклиматизация, я спала почти все дни напролет за редким исключением, а под конец вообще с температурой 40 свалилась. Мне ни до песен было, ни до чужих романов )))) Зато я единственная была, кто там не обгорел на пляже )))
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
вам просто не повезло
Да, вероятно так. Но вот к лагерям у меня теперь оооочень осторожное отношение. А к сексуальному воспитанию - серьезное. Девчонкам в нашем отряде было от 13 до 16 лет. Ну ладно еще те, кому 16. Но 13??? С ними родители, интересно, вообще о чем-нибудь говорили?
_______________________________________
Каждому пуделю нужен дом!
http://home4poodle.info/
  Ответить с цитированием