Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2007, 21:41   #20
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Извините, ваш пост разобью на абзацы для более легкого понимания моего ответа.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Rococo
polosport
Поздравляю с удачными выходными!

1. А оправдываться не стоит. У каждого формируется своё мнение, личное, на основании опыта.
2. А если проигрывают страшным собакам, то остаётся только додумать, какие же были остальные...
3. Мне казалось, что мы уже договаривались здесь не обсуждать чужих собак, особенно если владелец или заводчик собаки не может ответить!
4. Пошла посмотреть на Ваш сайт, Нинсанна (сознаюсь, что до сих пор читала только репортажи с выставок), увидела трёх чемпионов и супер груминг! Обзавидовалась!
5. И единственный раз, когда была свидетелем Вашего судейства, Вы отдали Цациб собаке с таким наипрямейшим передом... маманегорюй! , хорошо, что теперь Ваши взгляды изменились. Это радует.
6. Вот ещё с чем соглашусь, так про кеннель слепоту, только к сожалению этим мы все тут страдаем, ХРОНИЧЕСКИ!
Прям хочется опрос создать. Один на тему "Победа- везение или заслуга" и второй на тему "Страдаю ли я кеннель слепотой", а после них ещё подвопрос- "ответил ли ты честно?"
1. Абсолютно согласна насчет формирующегося у каждого "своего мнения, личного, на основании опыта"
2. Фото этих проигравших "страшилок" есть тут. Можно посмотреть. Правда, это фото, в жизни собака может выглядеть иначе (и я несколько раз об этом сказала).
3. Я ни с кем об этом не договаривалась. А владелец не только может, но и ответил уже.
4. Вот и хорошо! Появился повод лишний раз ко мне заглянуть. Заходите ещё.
5. см. пункт.1
6. Поддерживаю вас. Такой разговор мог бы быть очень полезен. Но может ли он быть искренним? А ну как начнут выпадать из всех питомниковых шкафов спрятанные там скелеты?!

Но, конечно, это обсуждение лучше продолжить в отдельной теме.
А вдруг разговор все=таки получится....
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com