Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2008, 21:30   #40
Мирик вне форума
Мирик
Ученик
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Я вот тоже ищу сейчас щенка большого пуделя, вот только какого цвета еще не определилась. Мне очень понравился ответ некоторых питомников куда я звонила (звонила во многие, а понравилось два ответа, то есть два питомника).
У владельцев этих питомников я действительно тоже спросила: - а что вы думаете о других питомниках? - и услышала что вот здесь можно купить собаку, а вот по поводу этого следует подумать. Мне понравился их ответ. Они не впаривали мне своих собак, когда я сказала что именно сейчас мне не нужна собака. Я присматриваюсь и ищу. Я и выбрала эти два питомника, именно потому что они ничего не сказали плохого о других. Они просто сказали думайте. Спасибо им за такой ответ. Они помогли мне определиться с выбором и теперь ждем щенка - через пол года заведем. А собаки того питомника у кого мы будем брать - высочайшего уровня, ее собаки есть в других питомниках с очень высокими оценками у собак. Я не буду писать имя питомника, если кому то интересно то напишите - отвечу лично.
А по поводу щенков от Коза-Ностры (вроде правильно написала, если что не так исправьте) я считаю что очень хорошо что так много расказывают они о своих щенках,
есть возможность наблюдать за ними, смотреть как развиваются, чем скуднейшая инфа о щенках и пара фотографий на страничке "щенки". Если бы там был кобель и через пол года, возможно я бы и там присмотрела щенка. Поэтому всесторонняя инфа о щенках от Коза-Ностры очень мне нравится и я часто просматриваю их тему. Спасибо владелице этой собаки что так о щенках рассказывает.
  Ответить с цитированием