Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2008, 01:55   #68
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Ребята, может быть всё-таки предрасположенность? Я 15 лет проработала в Париже в кабаке...сколько француженки жрут, вы представить себе не можете! У них всё ведь не так, как нас учили типа завтрак съешь сам, а ужин отдай врагу...щааааас как же! Французский завтрак на бегу чашка кофе с круассаном, обед - ерунда какая-нибудь тоже типа гора зелёного салата, кусочек ветчины, неизменные сыр и бокал красного вина и МНОГО хлеба. А вот ужин.....француз врагу не отдаст ни за что!!! И начинается он в Париже в 20 часов. И длится до 22-23. Заполнены все бистро и кабаки. Апперитив с калорийными штучками + закуска + обязательное мясо с кровью или раза два в неделю рыба + гарнир ессно, + поднос с сыром и десерт. И много хлеба и масла. Так ест француженка.
А у себя в ресторане...я всё думала...неужели это всё в неё войдёт???? Замечательно входило. Неужели всё-таки так пережигает калории красное сухое вино? Нет, наверное, всё-таки предрасположенность. Мой муж - на четверть датчанин, вот и не худенький, а мы с Внуковой и Кеней - чистых дальневосточных французских кровей, поэтому нам всё не впрок
  Ответить с цитированием