Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2017, 15:08   #1790
vamarin вне форума
vamarin
Гуру
 
Аватар для vamarin
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 1 515
Сказал(а) спасибо: 1 527
Получено благодарностей: 2 929 в 1 024 постах
По умолчанию

Фон и освещение в павильоне было отвратительное! Не сравнить с нашим Миром! Даже главный ринг, где проходили бесты был какой-то мрачный. Немцы пугали своими жесткими правилами, запретами на стрижку около ринга , использование лака и удавок! А на деле все стриглись-лачились, особо строптивых собак выставляли на кобрах-удавках, да и на рывковых цепях! Немцы в некоторых породах даже не заморачивались. Выводили собак в прогулочных ошейниках и поводках! Да и большинство местных пуделей было представлено в ужасном грумминге и показе.
По поводу друга Фернандо - этот огромный пельмень:) совершенно не способен на какие-то кобелиные разборки, его моя Зефира строит как хочет! Просто я боюсь ее с ним бегать пускать, в силу разницы в размере:) А Джон с Нандо отлично подружились и носились по поляне как потерпевшие! Благо, первые два дня было сухо. Да и по клещам там чисто! Я всегда за это очень переживаю! Обрабатывали собак на всех прогулках в дороге спреями! Джонни вел в поездке себя просто прекрасно! Дрых кверху пузом в автобусе на блоке, завел шуры-муры с эрделькой с соседней полки, она приходила к нам в гости! В общем поездка была долгая, но я думаю, для собак не очень утомительная! Если только спать устали!:)
_______________________________________
питомник пуделей "STYLE NOW"
8-905-730-09-17
e-mail: vamarin@mail.ru
наш сайт http://snserp.ru/
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили vamarin за этот полезный пост:
Удалить:
lebedvaleri (15.11.2017), Migalka (15.11.2017), мон ренессанс (16.11.2017), Наталья74 (15.11.2017)