Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2014, 22:36   #21
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Ох, ну почему тут про фотографии?!
Я ж о другом тему открыла......

Что касается фотографий: у нас нет ограничения в правилах по количеству фото в посте.
На пёсике - да, есть. Не более четырёх. Народ просто пишет пост с четырьмя фотографиями, отправляет его, следом сразу опять 4 фото и т.д.
Так что я не вижу смысла как-то правилами ограничивать количество фото в одном посте. Ну будет пять постов подряд с пятью фотами в каждом - в чём разница?
Я честно не понимаю.
Тяжело ли работать форуму если в одном посте много фото - я не знаю. Точнее не помню уже, спрашивала ли я об этом Релмакса и, если спрашивала, что он мне ответил.
Задам вопрос в ближайшее время и опубликую ответ.
На данный момент я считаю, по количеству фото в посте - давайте руководствоваться здравым смыслом!

Если грузишь фото именно в форум, то автоматом идёт ограничение - более пяти не загрузится.

EGOR, Лена, я согласна только с пятым пунктом.
Модераторам стараться пресекать откровенный неуёмный самопиар на форуме.
И, можно обсудить вот это вот предложение:
Если у тебя меньше 50 сообщений, ты не имеешь права создавать продажную тему.
На пёсике такое правило ввели какое-то время назад. Возможно у нас тоже такое не помешает, разве что количество сообщений необходимых для открытия, я бы меньше сделала.
Остальные считаю излишним ужесточением правил....

Мне нравится предложение Прасковьи
Цитата:
Конечно же, не очень нужны здесь такие объявления, и щенки такие не нужны здесь. Но запрещать такую рекламу не стоит. Потому что это повод объяснить людям, почему такие вязки нежелательны. Объяснить спокойно, без оскорблений.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
2 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
Даня (11.03.2014), хризантема (11.03.2014)