Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2014, 01:33   #24
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Да, резковат. Но, повторюсь, в данном случае я прекрасно понимаю её чувства.
.
Причем тут чувства?! И что за страсть - публично обнажать свои чувства? Я ведь не о сути обращения к Юляшке Фроловой писала, а о форме! Но если Вы не находите подобный тон обращения к незнакомому человеку на публичном форуме недопустимым, то , конечно, не мне убеждать Вас в обратном :))) . Или то, что Вы разделяете "эти чувства", дает право их так агрессивно доводить до общего сведения ?
Только тогда удивительно мне, что Вы соглашаетесь с Прасковьей" , призывающей объяснять людям их заблуждения спокойно, без оскорблений. Начать обращение к человеку со слов: "Вы пишите чушь и бред" - это спокойно, без оскорблений? Это настроит человека на благостный лад и он будет трепетно внимать всему, что скажут опытные люди? Или тут нет такой задачи- убедить неграмотного в каком-то вопросе человека прислушаться к трезвым и компетентным советам? Ведь ясно же , что грубый уничижительный тон вызовет абсолютно такую же или ещё грубее реакцию. Конфронтация будет усиливаться с каждым постом, ведь мы же это постоянно наблюдаем!
Но, конечно, у Вас как у модератора есть право определять степень грубости и агрессии в наших постах. Ведь Вы же вместе с другими модераторами и отвечаете за "атмосферу" на форуме, так что, моё мнение- это всего лишь мнение одного из пользователей, не более того:)))


Последний раз редактировалось Алиса; 11.03.2014 в 02:34.
 
6 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
Kenia1976 (11.03.2014), Roza (11.03.2014), Shik (11.03.2014), Toy Art (11.03.2014), Васена (11.03.2014), Прасковья (11.03.2014)