Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2011, 23:37   #40
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Цитата:
Наталия Дмитриева, скажите, а зачем вы совета на форуме спросили про эту ситуацию? Вы же и так все знаете. И мотив у собачки был. И собачка просто ревнует хозяйку к другим членам семьи.
Так о мотивах и подробностях всех "недорозумений" я узнала только сегодня, задав кучу вопросов своей знакомой. А вчера я знала только что муж её в больнице, и что на него напала их собственная собака. Потому и написала. И именно выступления фуромчан мне помогли составить тот список вопросов, который я и задала хозяйке собаки. А вчера я вообще....плавала. Понятия не имела, что спросить и с чего начать "разбор полётов".
Цитата:
Четыре года мать спокойно смотрит, как кобель периодически пытается сожрать её сына. И даже не пытается как-то за это пса наказать. Эти люди заслуживают именно ту собаку, которую имеют.
Вика, не судите, да не судимы будете!
Цитата:
Так посоветуйте людям исключить все болячки, а потом - пусть ищут специалиста по коррекции подобных проблем, причем пусть ищут через породников. И пусть специалист решает - казнить нельзя помиловать.
Именно это я им и посоветовала, но просто так бросить людей, я тоже не могу.

Наталия Дмитриева добавил(а) [date]1298580575[/date]:
LioudmilaSherman,
Вам отдельное, огромное спасибо! Ваши посты всегда читаю с удовольствием и по доброму завидую Вашему спокойствию и самообладанию в некоторых ситуациях. Я так не умею. Жаль.
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."


Последний раз редактировалось ??????? ?????????; 24.02.2011 в 23:44.
  Ответить с цитированием