Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 10:07   #8
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

Леггеро Данзатори,
СПАСИБО огромное за известия о Жане! Это очень умный был в детстве собачёнок, я уже написала в Вашей теме о продаже щенков, как он прятался под креслом - стричься надоело - и синхронно с приподнимаемым креслом перемещался ползком так, что мы его не могли найти
Таким мастером прятаться был только его полубрат по маме Леголас (брат Ланселота). Тот спрятался от своей тети Кармин, у которой были щенки на две недели младше и она еще их кормила, под стенкой корзинки, в которой она лежала с щенками, и выждал момент, когда можно было безнаказанно пробраться. Но пока он так выжидал, я полчаса не могла найти его в квартире. Затем обнаружила под стенкой корзинки(эта стенка загибалась наружу, так что сверху из корзинки его видно не было). А когда обнаружила, то сидела и ждала, что будет. Маленький сукин сын улучил момент, когда у Кармин было наиболее умиротворенное выражение, и решительно полез к ней. Кармин была сражена!
Леггеро Данзатори, спасибо, что стрижете и опекаете Жана. Мне особенно понравилась его стрижка в континентале, ему очень идет! Рада, что у Жана есть потомство в Вашем питомнике! Спасибо, что разместили здесь фото его детей! Надеюсь, они унаследовали от него не только черты внешности, но и его ум и характер? Желаю им всем успехов! А маленьким крепеньким носатеньким внучкам - самых лучших хозяев!
Спасибо большое за поздравление с персоналкой! Надеюсь, Вы будете у нас частым гостем! Я буду очень рада!

Прасковья добавил(а) [date]1320304440[/date]:

Лялечка, спасибо за поздравление! Добро пожаловать!!!! Хвастайтесь, пожалуйста! И дочкой и внуками!
А я буду наслаждаться Вашим хвастовством!
_______________________________________
"Пока играет музыка танцуй."
Харуки Мураками. "Dance, dance, dance."


Последний раз редактировалось ?????????; 03.11.2011 в 15:34.
  Ответить с цитированием