Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2010, 19:58   #64
Азия вне форума
Азия
Профессор
 
Аватар для Азия
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 625
Получено благодарностей: 2 876 в 604 постах
По умолчанию

Всем спасибо за отзывы!!! Очень тронута и смущена, честно говоря...
Иногда случается, что хочется сделать в розетке определенный акцент, но нет никакой возможности раздобыть ленту нужных оттенков. Тогда приходится ее тонировать самостоятельно. Пришлось, кроме бисероплетения и навыков сутажной вышивки, аппликации по коже и лепке из пластики, освоить и роспись по атласной ленте.
Как-то по индивидуальному заказу сделала вот такую розетку. Мне лично и сочетания цветов понравились, и дизайном осталась довольна (а обычно я к себе очень критично отношусь!).

Но заказчик решил, что розетка слишком просто выглядит и попросил ее усложнить. Хотя в ее изготовлении я использовала свой фирменный элемент "шестеренку", который больше никто не делает, это показалось слишком обыкновенным. Наотрез отказавшись менять концепцию дизайна, я решила изменить розетку с помощью акриловых красок по ткани. Вот что получилось.


Азия добавил(а) [date]1283274176[/date]:
Точно так же мне пришлось модернизировать и вот эту розетку.


Азия добавил(а) [date]1283274535[/date]:
Так и получилось, что привередливый заказчик (дай Бог ему здоровья!) натолкнул меня на мысль применять роспись по ткани в розетках. Теперь это - обычное для меня дело.


Азия добавил(а) [date]1283274715[/date]:
_______________________________________
Красота спасет мир!
  Ответить с цитированием