Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 19:52   #43
kamol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию devushki vi otstali ot jizni

девушки знаете сколка мусулман в мире и знаете каждое ваше слова против мусулман относитса всех мусулман? не всо всех повторяю , не всех мусулманских странах не так как ви говарите .
да ест многи черти но каждая натсия - отделное , хотя и шитаетса мусулманином ест мусулмани которих я сам признаюс , я сам мусулманин но я не винашу их я ненавижу проста их за их поступки которие они делают и мне стидна за них , но не все же люди одинаковие .
признаытес ест таки мусулмани которие для любимои сделают все палса не поднимут .
ви так пишете как будта все мусулмани так делают - ета не правилна как будта ваши русские мужики не бют вас , или не правда?
я знаю ни все , но ест такие муйчини , и знаете што я вам скаю : нашу мусулманки нашеи натсионалности могут делат аборти и тд .
ет у нас не строга , ми свободни от жестких законов мусулманства , ми свободни от етово , потамушта ранше ми состовляли част СССР .
я вас умаляю прошу пишите точностю што говарите подумаыте о хороших и добрих мусулман , хотя ви всех уже думаыте плохими (ладна ета все што я хотел вам сказат .
кстати ми любим русских девушек за их дерзост ,наглост , добрату , любов и красоту , во всяком смисле я так шитаю .
я знаю кто я за человек и што мне нравитса , а у мусулман етово недойдешса .
ани работают как рабини а ви пошитаете их как рабин нам иногда нехвотает ласкани, заботи жени , любов и все што ви можете и делаете .
а наши как послушние кролики .
меня ета бесит , ани сами уважение петеряли к себе с детства , и знаете наши мусулманки фату не носят ани одеваютса так же как и ви .

плохие слова бистра распространяютса о других , и у вас ета запечативаютса руские девушки я как муйчина вам написал не поымите меня правилна я написал все што знаю от своево опита в йизни вед ми йенимса как равние и все с семёы надо на ровне делат главное йелания постораытес меня понят я простоы мусулманин коториы йивет в питере и многова узнал о йизни мая девушка ана слишком суеверная я ана всегда говарит обидние слова но я все равно её люблю ана шитает што слишком хорошиы што ана етово боитса я её не понимаю вед я все делаю для неё если би не любил я заботилса би о неы и мне билоби без различна но я хочу её всегда видет улибаюшшимса и радостна што мне делат ана всегда соритса со мноы я тойе виноват што я её так ревную но што мне делат хочу её заперет штоб ана нескем не обшалас штоб я не ревновал но немогу ана не собстенност ана мая любов но кайдиы и ругает меня што я из за ночево ревную её ви знаете ана проста самая красиваы для меня девушка котороы я люблю некогда не сходил сума ранше так помагите девушки што мне делат штоб ана меня понела если у вас будут конешна ответ на вопрос спасиба огромное заране все девушки багиныи на свете проста мало кто етово замечают из муйчин
-------------------------------------------------------------------
Может , по краинеи мере будем транслитом пользоваться , не говоря уже о грамотности , на уровне чтоб вас понимали !?


Последний раз редактировалось Ikarus; 23.04.2009 в 01:28.
  Ответить с цитированием