Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2014, 15:56   #2
Sisika вне форума
Sisika
Гуру
 
Аватар для Sisika
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3 555
Сказал(а) спасибо: 3 945
Получено благодарностей: 4 307 в 2 036 постах
По умолчанию

начну с того как появился у меня мой Левка)
В феврале этого года ушел за радугу мой карливой пудель Рокфор ..он месяц не дожил до своих 14 лет..( и поскольку я не представляю жизни без собаки,я тут же стала искать щенка пуделя …как оказалось , что красного той пуделя не так уж и легко найти…Я обзвонила много питомников в Москве, а также в других городах…мне говорили, что щенки есть, но кто-то из родителей был миниатюрой или щенков пока нет…..будут позже…а мне не хотелось ждать(((
В итоге я нашла питомник Остров Грёз в далёкой Хакасии, посмотрела сайт…мне понравилось и я позвонила…
Косян Ирина –заводчик сказала, что в начале марта ожидается помёт как раз красных той пуделей- я так обрадовалась!!!))) Перевела небольшую сумму тем самым зарезервировав щенка и стала периодически позванивать…НУ ЧТО, НУ КАК, РОДИЛИСЬ?))))
И в скорее я услышала –ДА!)))
Перед отправкой я выпросила несколько отдельных фото самого щенка, посмотреть какой он)))))


Конечно, щенок просто бесподобен, сомнений нет-он такой какого мне хотелось!!Через 4-5 дней он сядет в поезд и приедет)
А вот такими я встретила малышей) уставшие , грязненькие, но такие пусечки….(конечно 3-е суток в поезде))))

Вы удивитесь и спросите , а почему 2 щенка?!! Сейчас объясню….на кануне отправки за 3-4 дня, я разговаривала по работе со своем клиентом и похвасталась о том ,что купила собаку!! Клиент сказал, что было бы здорово и ему с семьёй приобрести такого питомца,НО у сына аллергия…… Наверное у меня есть какой то дар убеждения +опыт в пристройстве собак, поэтому я его быстро убедила, что ПУДЕЛЬ ..эээээээээээ это такая порода-противоаллергенная, и ещё наговорила кучу плюсов почему ему нужно купить пуделя) в общем Вы уже поняли по фото, мой приятель быстренько выбрал себе щенка )
Когда я привезла щенков домой, я погладила их и сказала, чтобы они ни чего не боялись-они дома!!!минуту они попищали, а потом вылезли из сумки и побежали в комнату.
Я заранее выбрала имя Мози-это герой из сериала, симпатяга и у него есть УМ)!И я конечно же хотела чтобы моя собака была умненькой, ведь говорят если вы выбираете имя оно что то обозначает и несёт в себе какие то характеристики....А абрикосина была Джули(так сказали её новые хозяева, к-е мне несколько раз звонили со словами- НУ ЧТО ПРИЕХАЛИ, КАК ОНИ?)))пока я ждала поезд)
На следующий день пришла в гости моя подружка и я стала рассказывать какой Мози-молодец, если Джули -настоящая женщина и всего добивается визгами, то Мози очень спокойный, любопытный,бесстрашный , если я ухожу на кухню, то Джули начинает визжать, чтобы я вернулась, а Мози смело шагает за мной,а ещё ночью он спрыгнул с дивана...правда я так испугалась за него....но здесь я сама виновата, что уложила щенков рядом с собой(
Выслушав меня-моя подруга Ольга сказала:-да он же просто ЛЁВА!!!! то есть самый настоящий бесстрашный ЛЕВ!!!:b(1):
 
6 пользователей поблагодарили Sisika за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (25.12.2014), antoniaanton (16.06.2015), Fleure (23.12.2014), Заринка (26.12.2014), Марина777 (22.05.2015), Юта (24.12.2014)