Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2017, 11:05   #1706
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swlena Посмотреть сообщение
))...Лена везде пропала и на ФБ и на выставках, но!!! на Европе я очень рада была ее увидеть
Она выставляла кого-нить или зрителем просто?
А Джоник наш "Европу" проигнорил - чой-та испужался, что она в Киеве проводится. Ну, в смысле, как-то стрёмно сейчас вообще на Украину ехать. Во всяком случае, судя по тому, что транслируют о ней наши средства СМИ и какие украинские деятели посещают российские ток-шоу в качестве представителей страны. Ето ж прям оторопь берёт, что они несут!..
Интересно, а вот те российские TV-каналы, где обсуждаются политические вопросы, на украинском TV показываются?

Цитата:
Сообщение от swlena Посмотреть сообщение
и...она в мечтах и поиске малого современника ;)
Насколько я поняла, - в мечтах, да, но ещё не в конкретном поиске. Вроде как рановато ей пока...
Ну, у Лены, тоже ж, как и у многих нас, не одна собака-то, так штаааа... - королевства маловато, разгуляться негде. )))
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием